Weby shortcut

Comissões

Atualizado em 01/10/19 10:53.

Comissão Administrativa

 

Prof. Dr. Felipe Terra Martins

felipe@ufg.br / ramal 212

 

Prof. Drª. Danielle Cangussu de Castro Gomes

danielle_cangussu@ufg.br / ramal 263

 

Prof. Dra. Andréa Rodrigues Chaves

andrearchaves@gmail.com / ramal 251

 

Prof. Dr. Anselmo Elcana de Oliveira

elcana@ufg.br / ramal 223

 

Prof. Dr. Luiz Henrique Keng Queiroz Júnior

professorkeng@gmail.com / ramal 253

 

Prof. Dr. Marlon Herbert Flora Barbosa Soares

marlon@ufg.com / ramal 1856 (NUPEC)

 

Prof. Dr. Paulo Roberto Martins

pauloqmc@gmail.com / ramal 245

 

Sandro Alves Nogueira (sandroalvesnogueira@gmail.com) - titular (discente)

Geovana de Melo Mendes (geovanamelomendes@gmail.com) - titular (discente)

  

Comissão de Bolsas e Avaliação de Acompanhamento

 

Prof. Dr. Felipe Terra Martins

felipe@ufg.br / ramal 212

 

Prof. Drª. Danielle Cangussu de Castro Gomes

danielle_cangussu@ufg.br / ramal 263

 

Prof. Dr. Flávio Colmati Júnior

flavio.colmati@gmail.com / ramal 239

 

Prof. Dr. Gabriela Rodrigues Mendes Duarte

gabrielarmd@hotmail.com / ramal 235

 

Prof. Dr. Marlon Herbert Flora Barbosa Soares

marlon@ufg.com / ramal 1856 (NUPEC)

 

Prof. Dr. Rafael Pavão das Chagas

rafael.pchagas@gmail.com / ramal 252

 

 Prof. Dra. Vanessa Gisele Pasqualotto Severino

vanessa.pasqualotto@gmail.com / ramal 228

 

Habdias de Araújo Silva Neto (habdiasneto@hotmail.com) - titular (discente)

Taynara Rodrigues Covas (taynara_covas@hotmail.com) - titular (discente)

 

Representantes discentes da Coordenadoria da Pós-graduação em Química

 

Titulares:   

Eulício de Oliveira Lobo Júnior

Pedro Augusto de Oliveira Morais

Gabriela Ferreira Matos 

Fabrício Ribeiro de Souza

Vinícius Galvão Wakui

Gerson Francisco Duarte Júnior

Rodrigo Costa e Silva

Igor Santos Oliveira

 

Suplentes:

 Virgílio Xavier Gonçalves Oliveira

 Thiago Henrique Moreira da Fé